Ihre kompetenten Ratgeber

Gerne stehen wir Ihnen rund um die STORZ-Produkte mit Rat und Tat zur Seite. Untenstehend finden Sie unsere Kontaktdaten. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Michael Esslinger

Bereichsleiter Sonderkraftstoffe

Telefon: 07423 876619
E-Mail: m.esslinger@storz-esslinger.de

Veit Piepke

Vertriebsleiter

Telefon: 0175 1862185
E-Mail: v.piepke@storz-sonderkraftstoff.de

Reinhold Fridmansky

Auftragsbearbeitung

Telefon: 07423 876650
E-Mail: r.fridmansky@storz-sonderkraftstoff.de

Thomas Grafinger

Außendienst Österreich

Telefon: +43 664 5202633
E-Mail: grafinger@storz-sonderkraftstoff.de

Helmut Killguss

Verkauf Kraft- und Schmierstoffe

Telefon: 0171 8118527
E-Mail: h.killguss@storz-sonderkraftstoff.de

kein Bild vorhanden

Jana Schneider

Verkauf

Telefon: 07423 8766-27
E-Mail: j.schneider@storz-sonderkraftstoff.de